Беспокоит рвота

Здравствуйте, беспокоит желудок, сдал анализы сказали гастрит, увеличена печень и селезёнка, понижена кислотность, частая рвота, поднятие температуры, сдал анализ мочи, крови, и УЗД почек и печени, нужна консультация, так же стенка желудка увеличена, сказали что желч не выполняет полностью свою функцию.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Госпиталиацию Вам не предлагали?

Алла, только сдал анализы в клинике, ещё у врача не был

Вызывайте скорую, госпитализируйтесь.

Здравствуйте! Вам сейчас нужна инфузионная терапия для восполнения потерь жидкости, солей со рвотой и наблюдение врача.Поэтому надо госпитализировпться обязательно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужна госпитализация, вызывайте скорую

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас воспалительные изменения в анализе крови.Учитывая лихорадку,заинтересованность печени не исключается холангит.Нужен срочно осмотр хирурга,анализ на биохимию крови.Вызывайте скорую или обратитесь в приемное отделение стационара

Здравствуйте вам нужно срочно к хирургу
Исключить острую паьологию

Вы обезвожены. В кишечнике явный воспалительный процесс. Вас нужно капать однозначно. Вызывайте скорую, пусть госпитализируют.

Принятый ответ

ЗДравствуйте! Необходимы результаты биохимического анализа крови, УЗИ брюшной полости и ФГДС. Как давно беспокоит рвота, как часто, подъем температуры давно, какие цифры? Стул нарушался? Какие хронические заболевания имеете, какие обследования ранее выполняли?

Принятый ответ

Добрый день! У вас признаки острой хирургической патологии (острый холецистит или панкреатит, или аппендицит с его типичным расположением). Безусловно, выбор тактики лечения надо проводить на осмотре, прежде всего, хирурга в приемном отделении.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать