Ничего не ест больше года
Здравствуйте, моему ребёнку сейчас 2 года и 1 месяц. Когда ей исполнилось 1 и 3 месяца она перестала кушать. Стала есть очень мало, бывает и вовсе не кушает за день ничего. Лежала в больнице три раза , после больниц становилось лучше, кушала нормально, но этого хватало на месяц , потом все возвращалось. Ребенок все время на ИВ. Прописали клинутрен Джуниор пить . От него результатов никаких . Давали другую смесь, наотрез отказывается . А до клинутрена она пила нан опти про. Сдавали кучу анализов, ничего страшного у нее нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Можете прикрепить результаты последних анализов
Галина Александровна, все прикрепила
Скажите, сейчас ребёнок получает препарат железа ? Ферменты?
Галина Александровна, да, всё даю
Соблюдайте рекомендации врача. Возможно ребёнок малоежка, поэтому так с аппетитом.
Но в любом случае вам сейчас нужно восполнить дефициты , у ребёнка анемия, на фоне этого может быть снижен аппетит.
Я бы рекомендовала дополнительно сдать кал 3х кратно на яйца гельминтов и простейшие. Анализ сдаётся в течении недели через день. Однократная сдача не будет информативна + сдайте соскоб на энтеробиоз + ИФА крови на аскариды, острицы, лямблии, описторхи, токсокары.