Образовалось белое пятно на небе после анестезии
Здравствуйте ! Делала себе зуб,6 сверху, оказались корни очень длинные, и анастезия,которую вводили с помощью укола, не подействовала. Суть в том,что на месте укола сначала образовался синяк,болел,а сейчас на месте синяка появилось гладкое светлое образование, которое болит (так же,как и когда был только синяк). Не могу понять,что это,просто заживающий синяк,рана, или что то хуже
Нет
25 лет
Здравствуйте сколько дней прошло после лечения зуба?
Здравствуйте
Похоже на афту стоматита? Идеально, конечно, увидеть фото образования