Стала очень раздражительная
После рождения сына стала очень сильно раздражаться из-за любого слова против моего. На ребенка не срываюсь, стараюсь держаться, но как только в моем прое зрения попадается муж, я начинаю закипать как чайник. Ребёнку 27 марта будет год. Супруг не может просто остановиться и дать мне пару часов чтобы остыть, пока не закончит мысль он не уйдет.
Здравствуйте Анастасия! В вашей ситуации нужно искать с мужем взаимопонимание, вам нужно в спокойной обстановке поговорить по этому поводу, вы должны ему сказать, что вам не нравится в его общении, в его поведении, в свою очередь вы должны выслушать его аргументы, услышать его мнение, в любом случае вам нужно спокойно обсудить эту тему
Принятый ответ
Здравствуйте. Анастасия. Очень важно обсудить с мужем, что Вам тяжело сдерживать себя. Решить вместе с ним, что можно изменить в ваших взаимоотношениях.
Вы пишите "пока не закончит мысль он не уйдет", постарайтесь дать мужу возможность закончить мысль и не отвечая, уединиться, успокоиться и все обдумать. После этого продолжить общение уже с "холодной" головой.
Анастасия, здравствуйте.
Какая именно помощь нужна от специалистов? В чем ваш вопрос?