Выделения
Добрый день! При походе в туалет обнаружила немного еле заметных розовых выделений на нижнем белье и желтых. Нахожусь на 18 неделе беременности. У меня ничего не болит, ничего не беспокоит. При походе в туалет на туалетной бумаге все чисто. У меня есть небольшие микротрещины на половых губах, но на белье явно светло-светло розовое пятно. Подскажите является ли эти выделения опасными и что делать в такой ситуации?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Опасность именно при алых выделениях.
Данные выделения требуют только контроля. Если обильность или насыщенность выделений будет усиливаться, нужно обратиться в стационар.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Половой жизнью не жили?
Лидия Владимировна, нет
Анна, а УЗИ последнее можете прикрепить?
Лидия Владимировна, прикрепила
Анна, по фото выделения нормальные. Понаблюдайте, если они будут более яркими, кровянистыми, обратитесь на осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте. Микротрещины на половых губах это вы расчесали?
Галимат Нарзановна, да
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие выделения могут быть. Нужно опасаться ярких свежих кровянитсых выделений, тогда нужно будет вызвать бригаду СМП