Консультация гинеколога /

Воспаление — вопрос №1959904

Здравствуйте, нужна ваша помощь в разъяснении моего анализа ( цитологического исследования ) приложу фото. Нужно ли мне лечение? Нужны ли какие то антибиотики? Иногда беспокоит зуд но это очень редко

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Прикрепите все анализы.
Клиент
Олеся Фёдоровна, здравствуйте фото приложила
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Цитология в норме, воспаления нет. Если беспокоят выделения- сдайте мазок флора. Кровь - норма.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Айгуль, здравствуйте!

По онкоцитологии норма, клеток с признаками атипических изменений не выявлено, все хорошо.

Если бывает периодически зуд, дополнительно лучше сдать Фемофлор и по результатам пройти лечение
Гинеколог
Здравствуйте. По анализам всё в порядке, никаких отклонений нет, Если есть жалобы то сдайте фемофлор 16 для точного назначения лечения
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Мазок на онкоцитологию без особенностей. Атипичных и злокачественных клеток нет.
Воспаление по этому мазку не диагностируем.
При отсутствии жалоб в лечении вы не нуждаетесь.
Кровь норма. Лимфоциты по верхней границе нормы