Воспаление

Здравствуйте, нужна ваша помощь в разъяснении моего анализа ( цитологического исследования ) приложу фото. Нужно ли мне лечение? Нужны ли какие то антибиотики? Иногда беспокоит зуд но это очень редко

Нет
32 года

Здравствуйте. Прикрепите все анализы.

Олеся Фёдоровна, здравствуйте фото приложила

Цитология в норме, воспаления нет. Если беспокоят выделения- сдайте мазок флора. Кровь - норма.

Айгуль, здравствуйте!

По онкоцитологии норма, клеток с признаками атипических изменений не выявлено, все хорошо.

Если бывает периодически зуд, дополнительно лучше сдать Фемофлор и по результатам пройти лечение

Здравствуйте. По анализам всё в порядке, никаких отклонений нет, Если есть жалобы то сдайте фемофлор 16 для точного назначения лечения

Принятый ответ

Здравствуйте.
Мазок на онкоцитологию без особенностей. Атипичных и злокачественных клеток нет.
Воспаление по этому мазку не диагностируем.
При отсутствии жалоб в лечении вы не нуждаетесь.
Кровь норма. Лимфоциты по верхней границе нормы