Снижение давления - с чем может быть связано?

Месяц назад был приступ на работе - увезли на скорой в больницу. Дышала как рыба, выкинутая на берег, потеря сознания кратковременная, большая слабость и головокружение. При этом кардиограмма хорошая. Невропатолог прописала: уколы кортоксин и камбилипен, таблетки бетасерк, мексидол и тенотен на ночь. 2 недели была на больничном. 6 марта все повторилось и повторяется каждый день. Купила тонометр и получается, что, когда приступ - очень понижается давление. Сознание не теряю - хоть это хорошо. Несколько месяцев назад кардиолог прописала телемисту каждый день пить пожизненно, так как скачки давления высокие были. Может от нее такое состояние уже?

гипертония
52 года

Добрый день
Какая дозировка телмисты ?

Мариам Ашотовна, добрый день. 40 мг по 1 таблетке утром

Сегодня давление снова низкое ?

Мариам Ашотовна, да и опять был приступ такой же. Только ещё губы немели и показывало пальцы правой руки

Покалывало пальцы правой руки

Необходимо отменить телмисту
Подключить фенибуд 1 таб 3 рд 1 мес ( он улучшает мозговое кровообращение и так же успокаивает