О здоровом теле

Здравствуйте! Помогите мне, разобраться почему я толстею и как мне скинуть вес?Мой возрост 17 рост 169 вес 67 кг когда смотрела в последний раз. Хотела скинуть до 55 кг хотя бы. Знаю что весь нормальный. Но хочу худеть )

Здравствуйте. Перейдите на Правильное питание, не более 1200 ккал в сутки, регулярные физические нагрузки 4-5 раз в неделю, водный режим.