Расшифровка анализа
Ребёнок 7лет, кашель на протяжении 2 недель.Также сопли. Прописывали лечение ингаляции беродуал и пульмикорт.курс лечения прошли. Кашель и сопли не проходят.Если ли подозрение на аллергию? Анализы прикреплены
Добрый день ! Нет по данным анализа аллергии нет и воспалительного процесса тоже !
Повышен гематокрит, гемоглобин и фракции с эритроцитами ( необходимо соблюдать питьевой режим 30 мг на кг в сутки
Здравствуйте
Кровь без острых воспалительных изменений, анемии нет, тромбоциты 200-500 норма, Соэ спокойная
Данных за аллергию нет
Увеличить питьевой режим 40мл/кг, по анализу признаки гемоконцентрации
При длительном кашле необходимо сдать кровь на Ig M, IgG к коклюшу, паракоклюшу, микоплазме и хламидии
Аденоидов нет?
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализ крови абсолютно спокойный , воспалительных изменений нет
Необходим очный осмотр лор врача
Здравствуйте!
По анализу крови признаков аллергии нет.
Есть сгущение крови - необходимо увеличить питьевой режим из расчета 30-40 мл на кг веса в сутки.
В плане дообследования: общий иммуноглобулин Е, IgG к токсокаре, кал на я/глист и цисты простейших трехкратно с интервалом 3-4 дня методом парасеп, мазок из зева на коклюш, микоплазму пневмонии и хламидию пневмонии.