Анализ на дыхательный тест С13
Здравствуйте. На ФГС у меня обнаружили хеликобактер (+++). Можно ли мне делать урезанный дыхательный тест С13, если в последнее время я принимал препараты: дюспаталин, ребогит, максилак? Кроме того, принимаю урорек, урсасан.
Здравствуйте! Сейчас Ребагит принимаете? Ил когда закончили?
Марина Юрьевна, да, принимаю.
С13 уреазный дыхательный тест выполнить через 14 дней не ранее, чем через 14 дней после окончания прием Ребагита.
Марина Юрьевна, спасибо за ответ.
На здоровье!
Марина Юрьевна, день добрый. Вчера сдал дыхательный тест С13, результат наличия хеликобактера- отрицательный. Но у меня ФГС показал Hp (+++)... Из-за чего может быть такой результат?
Здравствуйте! Дыхательный тест сдавали не фоне приема Ребагита?