Может ли произойти беременность

Здравствуйте, хочу задать вопрос. У меня месячные должны были прийти 15 числа. Вчера был не защищённый секс с окончанием в меня. А сегодня пришли месячные. Беременность может произойти или нет. Просто мы планируем ребёнка.

20 лет

Здравствуйте! Вероятность беременности стремится к 0, т. к. до овуляции сперматозоиды уже погибнут.