Тромбоциты
Сдала анализ крови тромбоциты 403, из за чего может такое быть. Это повышенный результат. И как лечить. Может ли быть из за камней в почках или из за варикоза? К какому врачу нужно обратиться? Проконсультируйте пожалуйста
Хронический гастрит
33 года
Добрый вечер, Елена!
Гематологи считают нормой тромбоциты до 450.
Ваш уровень тромбоцитов не требует никакого лечения, это вариант нормы.
Добрый день. Нет, это еще норма (до 450), но если сильно беспокоит - сдайте анализ крови по Фонио
Здравствуйте.
Лечить не нужно, это нормальное значение тромбоцитов.
Норма от 150 и до 450.