Клинический анализ крови у 5 месячного ребёнка. — вопрос №196553
Здравствуйте!
19 ноября сдавали клинический анализ крови перед прививкой АКДС, оказались повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы. За неделю до анализа я переболела ОРВИ (ребёнок на ГВ). Хоть и ребёнок не заразился от меня, но думали, что анализы из-за этого такие. Прививку отложили. Вчера пересдали анализ крови и опять повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы (хоть и немного повысились с предыдущего анализа). Прошло уже больше месяца, а анализы так и не пришли в норму. Подскажите из-за чего могут быть такие показатели крови? Что нам делать в этом случае? И нужно ли опять переносить прививку?
Анализы прикрепила.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!