Воспаление ниже уздечки

Здравствуйте, 2 месяца назад был половой акт с женой. Потом принебрег гигиеной, на следующий день появилось покраснение и лёгкий зуд . Ещё через день обратился к урологу за помощью , после осмотра сдал анализы на все ИППП , все чисто Поставили диагноз баланопостит , прописали гигиену детским мылом с ромашкой и гиоксизон мазь Выполнял рекомендации врача , вроде все ушло однако при повторном половом акте уже в презервативе, буквально после него сразу снова появилось покраснение. В общем не долечившись уехал на вахту, внешне всё нормально но после мастурбации чувствую жжение в уретре и жжение возле уздечки при прикосновении воды Так же как мне кажется сильно видно вены и как будто бы очень повысилась именно эта чувствительность Помимо геоксизона ещё имею в наличии Тридерм тоже пользовался но не долго Не понимаю как и чем мне это лечить нужно ли принимать какие то таблетки или мази достаточно

Отсутствуют
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По внешнему виду имеется короткая уздечка полового члена . Которая при активных половых актах может травмироваться и из-за трещин воспаляться, что и произошло.
Обследование:
соскоб на ИППП из уретры и кожи (ПЦР комплекс или андрофлор) - я так понял, что этот анализ Вы пришли.
Осталось - двухстаканная проба мочи.
Лечение:
Исключить половые контакты, 14 дней.
Крем (мазь) пимафукорт (или травокорт) тонким слоем 2 раза в день, 5 дней.
Далее с 6 дня мазь Бепантен 2 раза в день, 7 дней.
После каждого мочеиспускания обрабатывать (орошать) головку 0,05% водным раствором хлоргексидина или Мирамистином, 10 дней.
Ванночки с отваром ромашки по 10-15 минут 1-2 раза в день, 5 дней.

Дмитрий Валерьевич, позвольте, один уточняющий вопрос ещё. Сейчас нет возможности купить все необходимое для лечения, есть ли смысл пока продолжать мазать геоксизоном ? Потому что сейчас я могу только поддерживать гигиену, воздерживаться и мазать тем что есть. Или пока оно находится в стадии когда не сильно беспокоит просто проводить гигиену детским мылом и отказаться от мазей ? Ещё 2 недели на работе нахожусь, аптек нет