Нарушение маточно-плацентарного кровотока с сохраненным плодово плацентарным кровотоком 1 а ст
Здравствуйте, ставят нарушение маточно-плацентарного кровотока с сохраненным плодово плацентарным кровотоком 1 а ст, у меня 36 неделя беременности, как это опасно для ребёнка и что нужно делать что бы избежать какой либо угрозы?
Цистит, эрозия
26 лет
Здравствуйте
Не опасно,но нужен контроль Допплерометрии 1 р в нед и Ктг