Боль в мышцах при кашле
Добрый день! Недавно отболел ОРВИ, но кашель ещё не прошёл. 3 дня назад капал яму, и как то потянул мышцу на бедре. Всё бы ничего, но во первых, с каждым днём она всё больше начинала ныть при движении (да и при покое), а со вчера при кашле - появилась острая пронзительная боль, будто острым ножом в нерв протыкают. Подскажите, к какому врачу корректнее обратиться с данной проблемой, и как это купировать?
нет
26 лет
Здравствуйте. К неврологу. Налгезин форте по 1 таблетке 1 раз в день 7 дней
Мидокалм 150 мг по 1 т. 2 раза в день 7 дней.