Консультация гинеколога /

Сыпь, зуд на половых органах, выделения — вопрос №1969035

Месяц назад появился зуд на малых половых губах и у входа во влагалище. Также скудные проявления молочницы.
Выпила метронидазол 250 3 таблетки утром, 5 вечером. Полижинакс 7 дней
Ситуация сильно не поменялась, выделения стали менее творожистые, но густые, бело-желтоватые.
Зуд, покраснения, дикое жжение распространилось более обширно. Вскоре заболело горло, налёта не было но отёк язычок, не симметрично, пропила антибиотики левофлоксацин 7 дн., во влагалище свечи Депантол 7 дн. Горло прошло, осталось першение, ситуация снизу продолжалась периодически стихая и возникая с новой силой,то на больших половых губах, то на переходе к бедрам, то на малых. Ярковыраженных пузырьков я не обнаружила, но ближе к бедрам много слегка выступающих пятен, сначала дико щипучих, вызывают отёк, гиперимию, в последствии шелушится и остаточный зуд.
Герпеса гениального никогда не было, но начала ацикловир 400 - 3 таблетки в день 2 недели, супрастин, виферон свечи 1 млн ед. 10 дней,исключила любые средства гигиены, кроме детского мыла снаружи, Прокладки также исключила. Половой партнёр более 10 лет не менялся, случайных связей не было, у мужа проявлений нет никаких.
Запаха какого-то яркого нет.
Иногда лёгкий зуд бывает возле анального прохода, но сыпи там нет.
Данные мероприятия картину не изменили, отменила все, промываю пару раз хлоргексидином в день, наружний туалет детским мылом, хлопковое белье, отсутвие прокладок, тампонов, пью подисорб.
Смазывала 3 дня гидрокортизон 1%,зуд слегка затихает, но ситуация не меняется,сейчас мажу детским кремом и более ничего. Сдала фемофлор 16, результаты прикрепляю. Прошу совета и рекомендаций лечения

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, фото и анализ прикрепила

Гинеколог
Используйте свечи метромикон один раз в день 8 дней и наружно наносите крем Пимафукорт два-три раза в день 5-7 дней
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте , прикрепите фемофлор , пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Анна Александровна, здравствуйте, фото и анализ прикрепила
Гинеколог, Акушер
Посмотрела . По анализу кандидоз. Нужно пролечиться :
Флуконазол 150 мг в 1 и 6 дни лечения
Клиндацин пролонг б 6 дней вагинально
Местно на область вульвы пимафукорт 2 раза в день 5 дней