Назначили пить "Кардиомагнил"

Здравствуйте, добрый вечер! Хотела бы узнать, каковы клинические методы от препарата "Кардиомагнил"? То есть, например, если у меня болят ноги - они перестанут болеть? и онемения не будет? Как со стороны можно будет определить, что препарат помогает? Заранее большое спасибо!

Не знаю
19 лет

Здравствуйте.

Почитайте инструкцию к препарату: он назначается по показаниям: при беременности при атеросклерозе, высоком сердечном риске при коронавирусе.

Просто так он не принимается и субъективно вы его прием не почувствуете.

Здоровья вам.