Можно ли делать дуоденальное зондирование

Добрый день, у меня крапивница , уже 4-ый месяц (подозрение на опистрохоз), анализы на паразитов - отрицательные, можно ли мне сделать дуоденальное зондирование, при перегибе желчного пузыря, есть УЗИ

Нет
35 лет

Добрый день. Прямых противопоказаний нет.

Ольга Александровна, посмотрите пожалуйста результат УЗИ

Добрый день!
По результатам УЗИ противопоказаний для проведения дуоденального зондирования нет.

Принятый ответ

Добрый день
По результатам узи исследования у вас все хорошо, каких либо патологических состояний не выявлено
Можно спокойно проходить данную процедуру