Повышен МНО
Здравствуйте, мне 25 лет жалоб нет , проходила обследование, сдала анализы перед месячными, так как я не знала , потому нерегулярные месячные, сдала калуаграму ПТИ 79.1 норма МНО 1.29 выше предела обнаружение норма 0.8-1.2 АЧТВ 33.3 норма Фибриноген 3.21 норма Протромбиновое время 15,8 норма У меня были раньше операции и все было нормально, бывало что нечаянно порезалась кровотечение не были никогда АЛТ 27 норма АСТ 15 норма Остальные анализы в норме , кроме МНО , подскажите пожалуйста может влиять на показатель МНО перед месячными
Здравствуйте,женщинам не рекомендуется сдавать коагулограмму во время менструации, это может исказить результат .
Анна Игоревна, понятно спасибо, просто не знала когда они начнутся , нерегулярные месячные. Значит повторно сдам анализ
Здравствуйте! МНО на верхней границе нормы. Отклонение ничтожно маленькое. Если переживаете, можно повторно сдать анализ вне менструации.