Расшифровка анализа
Добрый день! Появился дискомфорт, не больно, но ощущается в виде небольших выделений и как будто сухости или жжения. У партнера небольшой зуд и красные точечки на пенисе. Не предохраняемся, партнер постоянный. Сдала анализы, помогите, пожалуйста, с расшифровкой
Принятый ответ
Здравствуйте
Азитромицин 500 мг 1 раз в день 3 дня
Свечи Полижинакс во влагалище 6 дней
Партнеру тридерм 2 раза в день 6 дней
Здравствуйте. Используйте свечи полижинакс один раз в день 6 дней и Доксициклин по одной таблетке в два раза в день 7 дней
Здравствуйте, необходимо пройти лечение:
Азитромицин по 1 таб до еды 6 дней.
Метромикон нео по 1 свече на ночь 10 дней.
На время лечение половая жизнь только с защитой.
Молодому человеку лучше сдать андройдом и по результату пройти лечение.
Здравствуйте, учитывая жалобы, используйте юнидокс солютаб 2 р в сутки 10 дней, во влагалище свечи полижинакс в течении 12 дней.