Анализ крови
Здравствуйте. Малышу 5 месяцев. По данному анализу у нас вирусная кровь!? (ни соплёй, ни кашля нет) Две недели назад переболела риновирусом, получали антибиотик, на фоне риновируса был пилонефрит. Пили канефрон 2 недели(закончили 12 марта) , сейчас по анализу мочи все хорошо. На данный момент пьём бак сет бэби.
Здравствуйте.
Да, кровь вирусная, повышены моноциты. Возможно это остаточные явления после болезни. Сдайте повторно общий анализ крови через 10-14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, ориентируемся на общее состояние ребёнка. После перенесённых инфекций кровь может восстанавливаться в течение трёх недель. Если Сейчас всё хорошо, то и лечить нечего.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Оак без острых воспалительных изменений, имеются признаки перенесённой вирусной инфекции.
Кровь приходит в норму в течение месяца после выздоровления