Обнаружили не окклюзивный тромбоз ноги
После химиотерапии обнаружили на узи не окклюзивный тромбоз вен подвздошно-бедренного сегмента и бра на уровне бедра. Нога отекает. Назначили детралекс 1000 и кардиомагнил. Сама мажу троксевазином. Очень смущает назначенное лечение, кажется, что оно недостаточно
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста протокол УЗИ и назначений врача
Дмитрий Степанович, протокола назначения нет. Просто на словах сказали
Дмитрий Степанович, прикрепила результат узи
Посмотрел. При таком результате УЗИ нужна срочная очная консультация сосудитого хирурга в дежурной сосудистой хирургии. Тактика лечения будет определена только после очного осмотра.
Дмитрий Степанович, спасибо
Пожалуйста, рад был помочь!
Принятый ответ
Здравствуйте! С таки результатом д/с вам показана экстренная госпитализация в дежурное сосудистое отделение.
Алексей Владимирович, в нашем городе нет такого отделения
Тогда в хирургию, в крайнем случает в терапию, в любом случае вызывайте скорую помощь. У вас высокий риск ТЭЛА ( тромбоэмболия легочной артерии) необходимо лечение и динамическое наблюдение в условиях стационара.