Расшифровка копрограммы

Добрый день! Ребенку 2 месяца , полностью на гв, неделю назад начал плохо какать , в день может сходить 2 раза , ночью начинает кряхтеть , крутиться , не может уснуть , пока не поможешь сходить в туалет (газоотводной трубочкой ) , пропукивается и много какает , кал жидковатый слизистый , сдали анализы на копрограмму, чтобы понять в чем дело , до этого было всё хорошо Еще сдали анализы на дисбактериоз , пока что не готовы результаты

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите анализ на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку

Мария Алексеевна, https://disk.yandex.com.am/i/U9hyKUjjH7Fq8A