Зеленые сопли

Здравствуйте. Ранее сюда обращалась, 3 раза за год с ребенком 5 лет , болеем зелеными густыми соплями, нам рекомендовали сдать кровь и мазки на микрофлору , можете посмотреть сказать что там у нас в анализах ???

Нет, Но 3 раза за год зеленые сопли у меня и ребенка 5 лет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Титр Клибсиелы завышен
Какие сейчас у ребенка симптомы? Какое лечение проводили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Маргарита Александровна, сейчас нет не чего

Сопли были 2 недели зеленые
Сейчас прошло все , ходим в садик
Бывают небольшие сгустки утром соплей

У меня в горле стоит отхаркивается , в носу нет не чего

Если сейчас у ребенка нет никаких симптомов, то мазок мы не лечим

Принятый ответ

Здравствуйте!

Выявлен условно патогенный микро выше нормы и воспаление бактериальное по крови.

Какие сейчас жалобы?
Лечим не анализы, а заболевание

Принятый ответ

Здравствуйте

В мазке у вас условно- патогенная микрофлора, которая живет в норме в носу и глотке и при отсутствие симптомов не требует никакого лечения

В крови также нет активных проявлений воспаления

Никаких действий и лечения по результатам данных анализов ребенку не требуется