Поднялась температура и кашель
Ребёнок в возрасте 4 месяца. Вчера ночью поднялась температура до 38.5. Попали в больницу. Сильный кашель, горло немножко красное, ещё когда чихает кашляет. У ребёнка держится температура 37.9. Взбивали ибупрофеном не снижается, вчера ночью поставили укол и то же не снизилось. У ребёнка нет сил и всё время гудит от боли. Как обезболивающее можно ещё дать? Сейчас нам дают антибиотики, проводим ингаляцию.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы в больнице, не переживайте, ребёнок поправится. Жаропонижающие, которые получает ребёнок дают обезболивающий эффект. Если есть болевой синдром, нужно поискать отит. Тогда ещё в ушки покапать капли с Лидокаином. Лор ребёнка не смотрел?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Безопасные препараты в вашем возрасте ибупрофен или парацетамол.
Принятый ответ
Здравствуйте, ребенок достаточно пьет ?
Вы в стационаре ?
Принятый ответ
День добрый. как самочувствие малыша? анализы сдавали? рентген делали?