Мрт.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , что значит МР сигнал костного мозга неоднородный. Очень переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего в этом страшного нет , костный мозг находится внутри тела позвонков и неоднородность сигнала говорит о том что есть небольшие дистрофические изменения,но в, целом дегенеративно-дистрофические изменения в позвоночнике частое явление, по МРТ ничего критичного у вас нет, нужно постоянно пить вит Д, пить достаточно воды, чтоб не было обезвоживания костно-суставн системы, делайте лечебную гимнастику для шеи.
Татьяна Вячеславовна, благодарю за ответ!
Здравствуйте. Ничего страшного по результату исследования не вижу. Так описывают грубо говоря остеохондроз. Дистрофические изменения.
Здравствуйте . Описаны дегенеративно - дистрофические изменения , минимальные протрузии , ничего критичного нет .