Гинестрил
Добрый день! Подскажите пожалуйста, доктор назначила С 1го дмц Гинистрил 50 мг по 1 табл в день, еще я принимаю антибиотик Доксициклин 100 мг по 1 табл х 2 раза в день. Можно ли совмещать эти препараты?
Принятый ответ
Добрый день! Конечно может, только разница между приемом таблеток должна быть не менее 3 часов
Илона Альбертовна, спасибо большое, за ответ! А то я антибиотик поздно начала пить и цикл раньше пришел, вот я засомневалась ))
Здравствуйте!
Данные препараты между собой не взаимодействуют и не антагонируют, поэтому совместное их применение допустимо.
Здравствуйте. Да, можно. Препараты совместимы. Только не принимайте одновременно, делайте перерыв в 2 часа между приемом гинестрила и доксициклина