Болят и чешутся глаза, на одном ячмень?

Здравствуйте Вчера был защищённый половой контакт и оральный, но уже без презерватива. После обработал мирамитсином через час Подскажите пожалуйста, буквально через несколько часов начали побаливать глаза, особенно правый. Утром увидел, что правый припух, левый чешется тоже. Могут ли так проявляться какие-то иппп, ещё и на глазу, на половом органе все чисто. И могут ли вообще так быстро иппп проявится после контакта, через несколько часов буквально Фото глаз прикрепляю, правый мне кажется, что это ячмень Или это не связано с контактом?

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, такая симптоматика не свойственна заболеваниям ИППП
С половым контактом это не связано

Принятый ответ

Здравствуйте! С половым актом это не связано. Но для проверки на ИППП рекомендую через месяц от контакта сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно Андрофлор комплекс), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.

Принятый ответ

Андрей, добрый день
Так быстро ЗППП не проявляются, это обычная инфекция глаза, обратитесь к офтальмологам
Рекомендую гиоксизоновую мазь 2 р/д 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, с зппп это не связано . Покажитесь офтальмологу