Рак желудка, что делать если ухудшается состояние
Здравствуйте у моего отца обнаружили рак желудка 4 степени метастазы в печени, назначили химиотерапию в таблетках, пьем пару дней,есть асцит, из за большого живота ему становится очень тяжело и лежать, сидеть и вообще передвигаться. Подскажите можно ли во время химиотерапии сделать прокол и ухудшит ли это состояние
Нет
53 года
Здравствуйте! Для более детальной консультации пожалуйста представьте выписки.