Шишка на плече — вопрос №1975599
Здравствуйте. Прошу вас проконсультировать по поводу образования. УЗИ сделали. Ничего не беспокоит. Когда появилось не понятно. Хотелось бы знать,что с этим делать,насколько это опасно,и не онко данное образование
Возраст: 64
Хронические болезни: Гипертония,сахарный диабет 2 типаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!