Ребенок бриться громких звуков
2,6 дочке. Бриться громких звуков. Плачет на детском кукольном спектакле про теремок. Закрывает глазки плачет и говорит "боюсь". Не очень общительна в садике предпочитает быть одна. Не танцует сидит на стульчике. Но если привыкнет к ребенку, то любит поиграть с подружкой постарше на площадке. Хорошо разговаривает, запоминает. Отклонений никаких нет в здоровье. Я уделяю много времени. Так как в декрете и постоянно с ней. Ходим и к бабушке в гости и в садик и всякие театры и ТД. Но все равно боится людей громких звуков и незнакомых мест.
Добрый вечер.У вас все нормально с дочкой! Просто в силу возраста ее пугают очень громкие звуки,а в театре они очень акустически громкие,пространства и много людей.Просто театр,вам еще рано.Все у вас хорошо! Через год сходите)