Ановуляторный цикл — вопрос №1977003
У меня СИЯ , по узи поставлен ановуляторный цикл , на 37 день цикла эндометрий 5,3 , единичные фолликулы до 5мм . На 45 день цикла эстрадиол 65пг/мл , месячных так и нет . Можно ли в данном случае вызвать месячные дюфастоном ? Или уже при таком эстрадиоле только фемостон поможет ? Предыдущие циклы за последний год все были нормальные по продолжительности от 26 до 30 дней .
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!