Гнойное воспаление над входом во влагалище

Здравствуйте, года три назад под правой половой губой, возле входа во влагалище образовался прыщик желтоватого цвета, подумала что фурункул, и он сам лопнул через некоторое время и прошел, следующий год вышел снова, потом снова и снова, и сейчас снова вышел снова лопнул, обрабатывала перекисью, болел трудно было ходить сидеть, и поднималась температура 37-38, что это может быть бартолинит или фурункул, и что надо делать если снова появится??

Нет
16 лет

Здравствуйте! Скорее всего, это киста бартолиновой железы, которая периодически воспаляется.
Носите свободное белье и одежду, не используйте ежедневки
Подмывайтесь с использованием гинокомфорт базовый уход или комплексный

При обострении обязательно к гинекологу!!!