Детские анализы,стоит ли бить тревогу ?

Соли оксалаты умеренное количество в моче у ребенка 3месяца. анализы крови за пределами референсов. Низкий гемоглобин 106 -анемия ? гематокрит 31 и сегментоядерные нейтрофилы 11 .Повышены лимфоциты 79 и тромбоциты 567,что делать ? Ребенок на грудном вскармливании

Нет
3 года

Здравствуйте
У деток до 6 месяцев физиологическая анемия , норма гемоглобина от 90
Тромбоциты у малышей норма до 700
Также до 5 лет физиологическое увеличение лимфоцитов и снижение нейтрофилвл

Галина Александровна, спасибо большое! А что скажите про наличие оксалатов в моче ?