Анализ Эпштейн-Барр — вопрос №197778
Здравствуйте,ребёнок месяц назад болел два раза подряд,итог осложнение-отит.Врач попросил сдать кровь на Эпштейн-барра.
Результаты anti-EBV-IgM VCA (капс бел) меньше 10 единиц на мл
Anti-EBV-IgG VCA (капс бел) 198
Были пропиты антибиотики,симптомы все ушли.
Когда теперь надо сдавать повторно анализы?.Нужна ли какая то медикаментозная профилактика?Надо ли в дальнейшем при орз пить что то дополнительно ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!