Расшифровка фкс, фгдс
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что то нужно принимать по заключениям? Маму беспокоило кровь в стуле. Пошла на процедуры. Заранее спасибо.
Здравствуйте
У вас не прикрепились обследования, попробуйте ещё раз
Ксения Леонидовна, загрузила
Здравствуйте, сейчас как со стулом?
Нужно будет обязательно посетить колопроктолога, возможно, кровь связана с внутренним геморроем
Ксения Леонидовна, как перешла на лёгкое питание, крови нет в стуле
Ксения Леонидовна, а то что кардиа что то пишут гастродуоденит
Это просто воспаление, страшного ничего нет
Вы принимаете какие то препараты ?
Ксения Леонидовна, нет
Можно пропить рабепразол или нексиум по 20 мг по 1т 1 раз в сутки, до еды, дл месяца
Боли в животе есть? Отрыжка, изжога не беспокоит?
Ксения Леонидовна, нет
Тогда достаточно того препарата пропить
Ксения Леонидовна, нексиум это для желудка? А от геморроя что то нужно?
Ксения Леонидовна, и что лучше из тех что порекомендовали?
Принятый ответ
Нексиум для желудка
Разницы нет какой препарат, все достаточно хорошие
Нужно сходить к колопроктологу, чтобы он вас лично посмотрел и назначил лечение