Результаты узи
Здравствуйте! Вчера писала по поводу анализов (прикрепляю заново),увеличен алт и Аст,все остальное в норме,ребёнку 3 года,девочка,рост 97,вес 14 кг. Из лекарственных препаратов пили немозол и пирантел 2 недели назад, с 19 января по первые числа февраля был ковид,пили антибиотики. Успокойте меня пожалуйста! К гастроэнтерологу на прием только через час! Я сойду с ума !
Нет
3 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть признаки воспаления в печени и селезенки.
Какие жалобы ? В связи с чем начали обследоваться?
Органы могли среагировать и на прием антибиотиков, так же на фоне пирантела и немазола , и как долго принимали ?