Проблемы с мочеиспусканием кота

Здравствуйте. Коту 4,5 года. Кастрирован. На сухом корме, вода в доступе. Со вчерашнего дня не может нормально сходить в туалет. Заходит присаживается на лоток, некоторое время сидит, но ничего не делает или совсем немного, при этом утром какал. Ведет себя неспокойно, но не кричит. Можно чем-то помочь коту до поездки к ветеринару?

44 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если есть препарат Корнам 2мг по 1/4 таб ; в крайнем случае Но-Шпа 1/3 таблетки.
Успокаивающие препараты на основе мяты, экспресс успокоин, габапентин 1/2 капсулы
В ближайшее время обратиться в клинику

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Таисия Павловна, Спасибо!