Почему начались кровавые выделения? — вопрос №1982968
19 февраля было кесарево сечение, через 3 недели уже были желто-прозрачные выделения, коричневых или кровянистых совсем уже не было, 18 марта появились коричневые выделения и потягивало живот как при месячных, 19 марта уже появились ярко красные выделения, но не в большом количестве, могут ли это быть месячные и стоит ли переживать?
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!