Почему начались кровавые выделения?
19 февраля было кесарево сечение, через 3 недели уже были желто-прозрачные выделения, коричневых или кровянистых совсем уже не было, 18 марта появились коричневые выделения и потягивало живот как при месячных, 19 марта уже появились ярко красные выделения, но не в большом количестве, могут ли это быть месячные и стоит ли переживать?
Нет
18 лет
Здравствуйте,Карина !
Кровянистые выделения после кесарева сечения могут быть до 40 дней , сокращение матки происходит у всех по -разному ,поэтому такое бывает ,что выделения почти закончились и потом снова коричневые,если укладывается в 40 дней ,то норма
Может быть -это уже и первая менструация пришла ..
Вы кормите грудью ?
Здравствуйте! Вполне возможно, что это менструация, особенно если не кормите грудью.