L-Тероксин, Йодомарин, селен, витамин А
Здравствуйте! Можно ли принимать вместе данные препараты. Не беременна. Проблемы с щитовидкой. Набор веса. Ещё во время беременности были проблемы с цетовидной железой. По УЗИ все нормально. Иногда бывает слабость. Принимаю противозачаточные назначенные геникологом "Регивидон".
Здравствуйте. Препараты совместимы можно принимать, тироксин натощак за минимум 30 минут до завтрака, селен и витамин а во время еды утром, йодомарин после еды но принимать не обязательно, сделайте узи щитовидной железы
Ленар Равилович, УЗИ делала, все в порядке по УЗИ
Ленар Равилович, так Йодомарин нужно принимать с L-Тироксином, я читала что не рекомендуют именно это меня интересует
Препараты совместимы, но йодомарин принимать не обязательно
Здравствуйте
Если ат повышены, то селен можно во время еды
Если беременность не планируете , то йод замените на йодированную соль
Тироксин утром за 30 мин до еды
Вит а во время или после еды
Все они совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тироксин принимаем за 30-60 минут до еды.
Селен, витамин а принимать во время еды, можно в обед.
Йодомарин принимать не нужно, если вы не беременны, не планируете пока беременеть и не кормите грудью.
Достаточно использовать йодированную соль и больше морепродуктов в рационе.
Здравствуйте, препараты совместимы, тироксин утром натощак за 30-60 мин до еды, селен и витамин А утром после еды. Если нет увеличения щитовидной железы йодомарин не нужен