Покажет ли положительный Вич при нулевой нагрузке

Здравствуйте, мне устраиваться в гос.службу, вич на нуле по нагрузке, нужно сдать анализы и покажет ли при сдаче анализа положительный анализ, или выйдет отрицательный анализ, или все таки будет положительный анализ?

Вич
25 лет

Здравствуйте! Обычно сдают ИФА на ВИЧ 4 поколения. Он будет положительным всегда, независимо от вирусной нагрузки. Так как это иммунная реакция. Анализ методом ПЦР РНК HIV количественный будет отрицательным (это и есть вирусная нагрузка)

Здравствуйте, ИФА будет положительным, даже по нулевой нагрузке.