Стресс, волнение, внутреннее беспокойство,

Доброе утро, я бы хотел получить консультацию, какой бы мне успокаивающий препарат принимать, у меня проблема с нервами, тоесть не внешнего характера, а внутреннего, постоянное внутреннее беспокойство, связанное с работой и отношениями в кол-ве, иногнда бывает неравномерное сердцебиение, сон приходит тяжело, даже когда невыспался и устал после рабочей смены, долго не могу уснуть, растеряность, плохая память. Я бы хотел услышать что бы вы мне порекомендовали из успокаивающих препаратов, что бы он был не сильнодействующим, на натуральных коспонентах и что бы не понижал внимание, что бы сон приходил быстрее, и что бы можно было применять на работе.

Здравствуйте, начните приём адаптола по 1 т 2 р/сутки в течение 2 недель. Также проверьте уровень гормонов щитовидной железы ТТГ, Т4.

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Анна, спасибо за совет, надо будет проверить свою щитовидную железу.