Стимуляция яичников в ЕЦ
СПКЯ. Собственной овуляции нет. Амг 21. ЛГ 1.26, ФСГ 4.82. Гирсутизм по мужскому типу. Пол года кок Диане 35,ципртерон. На 4 месяц прекратилась менструация. Отменили после 6 месяцев приема . Вызвали фемостоном. Стимуляция лорета(дф был, О) пролет Две стимуляции без ответа. 4 стимуля клост + гонал (50) без ответа Сейчас хотят назначить клост 1т с 3дц по 7 дц , с 8дц по 12 дц мериоферт (75) Не много ли стимуляций? Вычитала что перед стим проколоть аногонист. А мне ничего не сказали…
Нет
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Во время стимуляции растут Фолликулы, которые уже вступили в жизненный цикл и они в любом случае с течением времени регрессируют.
Стимуляция не приводит к истощению овариального резерва.
Следуйте назначениям