Незащищённый секс
Знаю парня неделю,вроде выглядит опрятным,разговаривали на тему секса(7 половых партнёров),анализы сдавал,но справок не видела о них.Во врем ласк(секса не было) у него порвалась уздечка.Мое белье в крови,также немного его крови попало в рот с его пальцев.Поняла достаточно поздно.Вроде внутрь ничего не попало.Какого вероятность подхватить какую-либо дрянь?Стоит ли бежать и сдавать мазок на инфекции?
Здравствуйте, Татьяна!
Чтобы не выжидать время и не переживать, попросите парня сдать кровь на сифилис, гепатиты ,ВИЧ и мазок Андрофлор.
При получении отрицательных результатов у вас не будет повода беспокоиться.
Наталья Петровна, спасибо большое.Вероятность все-таки есть?
Маловероятно, но есть