Возможна ли беременность или это гормональный сбой?
Сижу на джес плюс месяцев 5 уже. Таблетки не пропускаю, пью по будильнику. Был половой акт незащищённый, принимался алкоголь. Прошло пару дней тянет низ живота,соски сухие,из них выделяется молозиво.До месячных ещё недели две. Что это: беременность или необходимо останавливать приём ОК?
Здравствуйте, Мирослава. Беременность при приеме Джес Плюс исключается, если вы всё принимаете вовремя без пропусков.
Останавливать прием препарата не нужно.