Сколько по времени можно пить магний?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Начать пить магний + витамины B в шипучих таблетках. Пила где-то неделю, но забывала выпить. Можно начать пить сначала? На упаковке написано, что пить месяц, а потом повторно можно только через месяц. Боюсь, что передозировка может быть

Гипотиреоз
21 год

Здравствуйте, если Вы принимаете суточную дозу витаминного препарата рекомендуемую производителем, то передозировки не будет.
Для оптимального эффекта нужно принимать курс без перерывов в приёме. В любом случае можете продолжить приём витаминного препарата до месяца ( принять 30 доз), если получается их принять больше чем за месяц, ну уж как получилось, серьезных последствий для здоровья это не несёт.