Сосуды между пальцев ног
Здравствуйте, 9 февраля была операция лапароскопия ( резекция двух яичников). Компрессионные чулки все как положено при операции и после . Сегодня заметила между пальцев ног синие сосуды , ранее их не было . УЗИ НИЖНИХ конечностей до и после операции - норма, без отклонений . Что с этим делать ? И на сколько это опасно ? 😢
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас появились телеангиэктазии (сосудистые звездочки), для здоровья они никакой опасности не представляют и лечения не требуется.
Алексей Владимирович, спасибо за ответ
Здравствуйте! Это косметически изменёные сосуды, ничего страшного нет, на здоровье они никак не влияют, если эстетически это Вас не напрягает, можно ничего с этим не делать, если напрягает, можно будет убрать с помощью процедуры склеротерапии.