Консультация гинеколог-эндокринолога /

Плохие анализы — вопрос №1990629

Здравствуйте. Проходили мед осмотр месяц назад. Пришли плохие анализы.
Но в течение месяца сдавала анализы в другом месте, так как приболела. Посмотрите пожалуйста и скажите, какие анализы пересдать, к какому врачу пойти. Что точно не стоит есть/пить. Может ли у меня быть диабет?
Уже стоит диагноз АИТ щитовидной железы

Возраст: 26

Хронические болезни: АИТ щитовидной железы

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Месяц назад вы болели. Лейкоциты были повышены, тромбоциты повышены на фоне воспаления. Глюкоза тоже может повышаться на фоне воспаления, тк количество жидкости в крови может снижаться. Ее обязательно надо пересдать сейчас вне болезни. С результатом идти к эндокринологу.
Принятый ответ
Клиент
Вера Николаевна, во время мед осмотра не болела. Заболела после

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
По анализу крови есть изменения, характерные для ОРВИ. Поэтому сначала надо пересдать анализ.
Акушер, Гинеколог
Общий анализ крови ,который Вы пересдали 16.03 в норме .
Надо еще пересдать уровень глюкозы
В мазке на флору были немного повышены лейкоциты -у Вас есть жалобы со стороны влагалища ?
Принятый ответ
Клиент
Лилия Юрьевна, жалоб нет. На осмотре врач сказал, что все хорошо
Акушер, Гинеколог
Это хорошо .
Тогда Ваша задача пересдать уровень сахара натощак утром .
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Рекомендую Вам сдать анализ крови на гликированный гемоглобин, контроль глюкозы в крови натощак и через 2 часа после еды, затем с результатами обследования проконсультироваться у эндокринолога.