Непрекращающийся кашель
Здравствуйте,прошу вашей помощи.У ребёнка 7 лет ,после преренесенной вирусной болезни(ставили фарингит) вообще не проходит кашель,постоянный ,нет сил это слушать:каждые 2 секунды покрякивает.в течение всего дня,но особенно утром и вечером.Местные педиатры просто гоняют нас по кругу:педиатр-лор-невролог.Каждый год в зимний период,это происходит.Когда наступает тёплое время года-кряхчение прекращается.Помогите консультацией
Здравствуйте. Сдайте мазки из зева и носа на микрофлору, кровь на общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок, кровь на хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ методом ИФА.